- Livraison en 2-3 jours ouvrés
- Retours sous 100 jours
- 100 % véritable peau d’agneau de Nouvelle-Zélande
- Paiement 100 % sécurisé
Collection · 2 produits
Galettes de chaise en peau de mouton
Galettes de chaise rondes et carrées en véritable peau de mouton – à l'unité ou en lot de 4.
- ⭐ 4,7 / 5 · 553 avis
- 🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
- ↩️ Retours sous 100 jours

-6%
· BeigeGalettes de chaise en peau de mouton lot de 4 · Beige
-6%€99,42€106,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-7%
· ChocolatGalettes de chaise en peau de mouton lot de 4 · Chocolat
-7%€98,34€106,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-7%
· NoirGalettes de chaise en peau de mouton lot de 4 · Noir
-7%€98,34€106,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-20%
· Gris acierGalettes de chaise en peau de mouton lot de 4 · Gris acier
-20%€84,60€106,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-7%
· Gris clairGalettes de chaise en peau de mouton lot de 4 · Gris clair
-7%€98,34€106,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-20%
· Gris loupGalettes de chaise en peau de mouton lot de 4 · Gris loup
-20%€84,40€106,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-51%
· Marron clairGalette de chaise en peau de mouton · Marron clair
-51%€19,00€39,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-48%
· BeigeGalette de chaise en peau de mouton · Beige
-48%€20,00€39,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-51%
· ChocolatGalette de chaise en peau de mouton · Chocolat
-51%€19,00€39,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-51%
· NoirGalette de chaise en peau de mouton · Noir
-51%€19,00€39,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-51%
· Gris clairGalette de chaise en peau de mouton · Gris clair
-51%€19,00€39,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
-51%
· Gris loupGalette de chaise en peau de mouton · Gris loup
-51%€19,00€39,00
🚚 Livraison en 2-3 jours ouvrés
Voir le produit
Galettes de chaise en peau de mouton : tout savoir
Galettes de chaise rondes et carrées en véritable peau de mouton – à l'unité ou en lot de 4.